Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание занятий на 1 полугодие 2023/2024 учебного года учащихся 5-11 классов

 

 

 

5 «А» класс

5 «Б» класс

Понедельник

1. МАТЕМАТИКА

4. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

2. РУССКИЙ ЯЗЫК

3. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

1. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

2. РУССКИЙ ЯЗЫК

3. МАТЕМАТИКА

4. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

5. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

6. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Вторник

1. ИСКУССТВО

2. МАТЕМАТИКА

3. АНГЛИЙСКИЙ /ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1. МАТЕМАТИКА

2. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

3. ЧЕЛОВЕК И МИР

4. ИСКУССТВО

5. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Среда

1. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

2. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

3. РУССКИЙ ЯЗЫК

4. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. МАТЕМАТИКА

6. АНГЛ./ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

1. РУССКИЙ ЯЗЫК

2. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

3. МАТЕМАТИКА

4. ОБЖ

5. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

6. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

Четверг

1. РУССКИЙ ЯЗЫК

2. МАТЕМАТИКА

3. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

4. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. ЧЕЛОВЕК И МИР

1. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

2. МАТЕМАТИКА

3. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Пятница

1. ОБЖ

2. МАТЕМАТИКА

3. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

4. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

5. АНГЛ./ФРАНЦ.Я ЗЫК

6. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

1. МАТЕМАТИКА

2. РУССКИЙ ЯЗЫК

3. АНГЛ./ФРАНЦ. ЯЗЫК

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

 

 

6 «А» класс

6 «Б» класс

Понедельник

1. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

2. РУССКИЙ ЯЗЫК

3. МАТЕМАТИКА

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

6. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

1. ГЕОГРАФИЯ

2. МАТЕМАТИКА

3. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

4. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

5. ИСКУССТВО

6. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Вторник

1. ГЕОГРАФИЯ

2. МАТЕМАТИКА

3. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

4. ИНФОРМАТИКА

5. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

6. ИСКУССТВО

1. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

2. РУССКИЙ ЯЗЫК

3. ИНФОРМАТИКА

4. АНГЛ./ФРАНЦ.. ЯЗЫК

5. МАТЕМАТИКА

6. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Среда

1. РУССКИЙ ЯЗЫК

2. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

3. МАТЕМАТИКА

4. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

5. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

6. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

1. МАТЕМАТИКА

2. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

3. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

6. РУССКИЙ ЯЗЫК

Четверг

1. БИОЛОГИЯ

2. МАТЕМАТИКА

3. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

4. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

6. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

1. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

2. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

3. БИОЛОГИЯ

4. МАТЕМАТИКА

5. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Пятница

1. МАТЕМАТИКА

2. РУССКИЙ ЯЗЫК

3. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

1. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

2. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

3.АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

4. МАТЕМАТИКА

5. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

6. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

 

 

6 «В» класс

6 «Г» класс

Понедельник

1. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

2. РУССКИЙ ЯЗЫК

3. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

4. МАТЕМАТИКА

5. БИОЛОГИЯ

1. ИНФОРМ./ТРУД.ОБУЧ.

2. АНГЛ.ЯЗЫК/ТРУД.ОБУЧ.

3. РУССКИЙ ЯЗЫК

4. МАТЕМАТИКА

5. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

6. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Вторник

1. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

2. МАТЕМАТИКА

3. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

4. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. АНГЛИЙСКИЙ/ФРАНЦ. ЯЗЫК

1. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

2. МАТЕМАТИКА

3. РУССКИЙ ЯЗЫК

4. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

5. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

 

Среда

1. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

2. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

3. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

4. МАТЕМАТИКА

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

6. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТ.

2. МАТЕМАТИКА

3. ИНФОРМ./ТРУД.ОБУЧ.

4. АНГЛ.ЯЗ/ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

Четверг

1. ГЕОГРАФИЯ

2. МАТЕМАТИКА

3.  ТРУД.ОБУЧ/ИНФОРМ.

4. ТРУД.ОБУЧ/АНГЛ.ЯЗЫК

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

1. МАТЕМАТИКА

2. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

3. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

4. БИОЛОГИЯ

5. ИСКУССТВО

Пятница

1. ИНФОРМ./ТРУД.ОБУЧ.

2. АНГЛ.ЯЗЫК/ТРУД.ОБУЧ.

3. ИСКУССТВО

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. МАТЕМАТИКА

1. ГЕОГРАФИЯ

2. МАТЕМАТИКА

3. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

4. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

8. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

 

 

7 «А» класс

7 «Б» класс

Понедельник

1. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

2. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

3. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

4. МАТЕМАТИКА

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

6. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

2. АНГЛ./ФРАНЦ. ЯЗЫК

3. МАТЕМАТИКА

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. ГЕОГРАФИЯ

6. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

Вторник

1. АНГЛ./ФРАНЦ ЯЗЫК

2. ФИЗИКА

3.  ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

4. МАТЕМАТИКА

5. БИОЛОГИЯ

6. ХИМИЯ

1. БИОЛОГИЯ

2. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

3. ХИМИЯ

4.  ФИЗИКА

5. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

6. МАТЕМАТИКА

Среда

1. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

2. ИНФОРМАТИКА

3. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

4. РУССКИЙ ЯЗЫК

5. МАТЕМАТИКА

6. ИСКУССТВО

1. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

2. АНГЛ/ФРАНЦ.ЯЗЫК

3. ИСКУССТВО

4. МАТЕМАТИКА

5. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

6. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Четверг

1. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

2. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

3. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

4. ГЕОГРАФИЯ

5. МАТЕМАТИКА

6. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

1. АНГЛ./ФРАНЦ ЯЗЫК

2. ИНФОРМАТИКА

3. МАТЕМАТИКА

4. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

6. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Пятница

1. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

2. ФИЗИКА

3. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

4. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗ

5. МАТЕМАТИКА

6. БИОЛОГИЯ

1. БИОЛОГИЯ

2. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

3. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

4. МАТЕМАТИКА

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

6. ФИЗИКА

 

 

 

7 «В» класс

7 «Г» класс

Понедельник

1. ХИМИЯ

2. ФИЗИКА

3. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

4. МАТЕМАТИКА

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

6.  РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1. ФИЗИКА

2. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

3. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

4. МАТЕМАТИКА

5. ИСКУССТВО

Вторник

1. ИНФОРМАТИКА/ТРУД.ОБУЧ

2. АНГЛ.ЯЗЫК/ТРУД.ОБУЧ.

3. ТРУД.ОБУЧ/ ИНФОРМАТИКА

4. ТРУД.ОБУЧ/ АНГЛ.ЯЗЫК

5. ИСКУССТВО

6. МАТЕМАТИКА

1. БИОЛОГИЯ

2. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

3. ХИМИЯ

4. МАТЕМАТИКА

5. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

6. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Среда

1. БИОЛОГИЯ

2. МАТЕМАТИКА

3. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

4. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. ФИЗИКА

1. ГЕОГРАФИЯ

2. ФИЗИКА

3. БИОЛОГИЯ

4. МАТЕМАТИКА

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

6. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Четверг

1. ГЕОГРАФИЯ

2. МАТЕМАТИКА

3. РУССКИЙ ЯЗЫК

4. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

1. АНГЛ.ЯЗ/ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

2. ИНФОРМАТИКА/ТРУД.ОБУЧ

3. ТРУД.ОБУЧ./АНГЛ.ЯЗ

4. ТРУД.ОБУЧ/ИНФОРМАТИКА

5. МАТЕМАТИКА

Пятница

1. БИОЛОГИЯ

2. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

3. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

4. МАТЕМАТИКА

5. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

2 РУССКИЙ ЯЗЫК

3. МАТЕМАТИКА

4. АНГЛ.ЯЗЫК

5. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

 

 

 

8 «А» класс

8 «Б» класс

Понедельник

1. ХИМИЯ

2. МАТЕМАТИКА

3. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

4. ГЕОГРАФИЯ

5. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

6. БИОЛОГИЯ

1. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

2. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

3. АНГЛ./ФРАНЦ. ЯЗЫК

4. БИОЛОГИЯ

5. МАТЕМАТИКА

6. ГЕОГРАФИЯ

7. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Вторник

1. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

2. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

3. МАТЕМАТИКА

4. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

5. ИСКУССТВО

6. ФИЗИКА

1. ХИМИЯ

2. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

3. РУССКИЙ ЯЗЫК

4. МАТЕМАТИКА

5. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

6. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Среда

1. ГЕОГРАФИЯ

2. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

3. МАТЕМАТИКА

4. ИНФОРМАТИКА

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

6. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

1. ФИЗИКА

2. БИОЛОГИЯ

3. МАТЕМАТИКА

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

6. ГЕОГРАФИЯ

Четверг

1. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

2. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

3. МАТЕМАТИКА

4. ХИМИЯ

5. ФИЗИКА

6. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

1. МАТЕМАТИКА

2. ХИМИЯ

3. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

4. ИНФОРМАТИКА

5. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

6. ФИЗИКА

7. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

Пятница

1. РУССКИЙ ЯЗЫК

2. МАТЕМАТИКА

3. БИОЛОГИЯ

4. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

5. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

6. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

7. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

1. ИСКУССТВО

2. МАТЕМАТИКА

3. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

4. РУССКИЙ ЯЗЫК

5. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

6. АНГЛ./ФРАНЦ. ЯЗЫК

 

 

 

9 «А» класс

9 «Б» класс

Понедельник

1. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

2. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

3. ХИМИЯ

4. РУССКИЙ ЯЗЫК

5. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

6. МАТЕМАТИКА

1. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

2. ХИМИЯ

3. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

4. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

5. БИОЛОГИЯ

6. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Вторник

1. ГЕОГРАФИЯ

2. ФИЗИКА

3. АНГЛ./ФРАНЦ. ЯЗЫК

4. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

5. МАТЕМАТИКА

6. БИОЛОГИЯ

1. МАТЕМАТИКА

2. АНГЛ./ФРАНЦ ЯЗЫК

3. ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

4. ФИЗИКА

5. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

6. ГЕОГРАФИЯ

7. ИСКУССТВО

Среда

1. ФИЗИКА

2. ФИЗИЧ.КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

3. МАТЕМАТИКА

4. АНГЛ./ФРАНЦ. ЯЗЫК

5. РУССКИЙ ЯЗЫК

6. ХИМИЯ

1. ИНФОРМАТИКА

2. МАТЕМАТИКА

3. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

4. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. ФИЗИКА

6. РУССКИЙ ЯЗЫК

Четверг

1. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

2. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

3. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

4. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

5. ИНФОРМАТИКА

6. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

7. ИСКУССТВО

1. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

2. ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

3. МАТЕМАТИКА

4. РУССКИЙ ЯЗЫК

5. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

6. ХИМИЯ

Пятница

1. ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

2. ФИЗИКА

3. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

4 МАТЕМАТИКА

5. ГЕОГРАФИЯ

6. АНГЛ./ФРАНЦ. ЯЗЫК

 

1. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

2. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

3. МАТЕМАТИКА

4. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

5. ФИЗИКА

6. ГЕОГРАФИЯ

 

 

 

10 «А» класс

11 «А» класс

Понедельник

1. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

2. ФИЗИКА

3. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

4. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

5. МАТЕМ п/РУССКИЙ ЯЗЫК б

6. РУССКИЙ ЯЗЫК п/МАТЕМ б

1. ФИЗИКА

2. ИНФОРМАТИКА

3. МАТЕМАТИКА

4. БЕЛ.ЯЗ п/ТРУД

5. БЕЛ.Язп/ТРУД

 

Вторник

1. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

2. ХИМИЯ

3. БИОЛОГИЯ

4. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. МАТЕМАТИКА

6. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

1. ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

2. БЕЛОРУССК.ЯЗ б/ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ п

3. МАТЕМАТИКА

4. РУССКИЙ ЯЗЫК

5. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

6. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗ

Среда

1. БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

2. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

3. МАТЕМАТИКА п/РУССКИЙ ЯЗЫК б

4. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. РУССКИЙ ЯЗЫК п/МАТЕМАТИКА б

6. ФИЗИКА

1. БИОЛОГИЯ

2. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

3. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

4. ХИМИЯ

5. МАТЕМАТИКА

6.ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Четверг

1. ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

2. ГЕОГРАФИЯ

3. АНГЛ./ФРАНЦ.ЯЗЫК

4. МАТЕМАТИКА бп

5. ХИМИЯ

6. ЧЕРЧЕНИЕ

1. ХИМИЯ

2. АНГЛ./ФРАНЦ ЯЗЫК

3. АСТРОНОМИЯ

4. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

5. БЕЛ.ЯЗЫК п/ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ б

6. ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ п/БЕЛ.ЯЗ б

Пятница

1. БИОЛОГИЯ

2. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

3. ИНФОРМАТИКА

4. РУССКИЙ ЯЗЫКп/ТРУД.ОБУЧЕНИЕ

5. МАТЕМАТИКА п/ ТРУД.ОБУЧ

6. МАТЕМАТИКА п/ ТРУД.ОБУЧ

1. ГЕОГРАФИЯ

2. БИОЛОГИЯ

3. ФИЗИКА

4. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

5. МАТЕМАТИКА

6. РУССКИЙ ЯЗЫК

 

 

Разделы сайта