Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Микрорайоны школ Заводского района

Микрорайоны школ

Заводского района

 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа № 5 г.Минска»: 

улица Автозаводская: № 1; 4; 6; 8; 9; 10-20 (все); 22; 23; 25; 27; 29; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 40; 42; 44; 46; 50; 52; 54; 58; 60; 62; 64;  

переулок Автозаводской: № 1; 2; 7-15 (все)18; 20-22; 24-28 (четная сторона); 34; 

улица Волжская: № 1-10 (все); 12; 13; 15; 17-29 (все); 31; 33; 35; 

проезд Волжский: № 1; 2; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 10; 

улица Днепровская: № 100; 104-118 (четная сторона);  

проезд Днепровский: № 3; 4; 6-10; 12-24 (четная сторона); 

улица Котовского: № 1; 3; 15; 17;19; 20а; 21; 22а; 23; 25; 28; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 46; 47; 49; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 

проезд Котовского: № 3; 4; 5-16 (все); 11а; 21; 22а; 23-28 (все); 

улица Лазо № 7; 

улица Огарева: № 1; 4; 4а; 

улица Одесская: № 4; 6; 7; 8; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 20а, 20б, 22-25 (все); 29; 30; 31-41 (все); 43; 44; 45; 47-51 (нечетная сторона); 75; 77; 

переулок Одесский: № 1-8 (все); 12; 12а; 

улица Омельянюка: № 5; 7; 15; 

улица Орджоникидзе: № 1; 3; 4; 5; 7-9 (все); 11-16 (все); 19; 21; 23; 

проспект Партизанский: № 103; 105; 107; 109; 111; 113; 115; 117; 

2-я улица Пржевальского: № 1; 3; 9-21, 27-3(нечетная сторона); 

улица Украинская: № 2а; 2б; 6; 11; 13; 15; 15а; 16; 17; 17а; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 23а; 24; 25; 25а; 27а; 30; 32; 36; 38; 39; 42а; 43; 45; 47; 49; 51; 

улица Ушакова: № 6; 8-12; 14; 16-2022; 24; 26; 28; 30, 32; 

переулок Ушакова: № 1-3 (все); 6-14, 18 (все); 20; 22-34 (четная сторона);  

улица Центральная: № 12; 14-20 (все); 22-38 (все); 40, 44 (четная сторона); 17, 19, 23 (нечетная сторона); 27; 27а; 31-35 (нечетная сторона); 43; 45 (нечетная сторона); 

улица Челюскинцев: № 1-9 (все); 10-22 (четная сторона); 23; 25; 27; 29;                   30-54 (все); 56; 57; 59-66 (все); 68; 70; 71; 73; 74; 84; 86; 88; 90; 

2-й переулок Челюскинцев: № 4; 3-23 (нечетная сторона); 25; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа № 8 г.Минска»: 

улица Ангарская: № 79-101 (нечетная сторона); 40; 48-54; 58; 60 (четная сторона); 62; 

переулок Ангарский: № 51-71 (нечетная сторона); 54-72 (четная сторона); 

улица Байкальская: № 33; 37; 43; 45; 

улица Герасименко: № 1; 1а; 3; 5; 

улица Летняя: № 34; 40; 42; 46; 48; 

2-й Летний переулок: № 8; 9; 10; 

улица Томская: № 47-63 (нечетная сторона); 65 корпус 1, 2; 52-72 (четная сторона); 

переулок Тобольский: № 27-47 (нечетная сторона); 

улица Хабаровская: № 25-47 (нечетная сторона); 

Государственное учреждение образования 

«Начальная школа        № 39 г.Минска»: 

улица Варвашени № 1; 

улица Днепровская: № 3-19 (нечетная сторона); 2-20 (четная сторона);                  21-42 (все); 43-46 (все); 48-63 (все, с включением дома № 54); 64-96 (все); 

улица Лазо: № 6; 8; 10; 18-36 (четная сторона); 42; 42а; 42б; 44-46; 48; 

переулок Лазо: № 3; 4; 5; 7; 9; 14-17 (все); 23; 24; 

улица Орджоникидзе: № 26; 28; 30; 34; 39; 41; 47; 49; 

проспект Партизанский: № 119; 125; 127; 129; 131; 133; 135; 137; 139; 141; 143; 145; 147; 154; 

улица Пржевальского: № 1-31 (нечетная сторона); 57-65 (нечетная сторона); 

улица Строителей: № 2; 3; 4; 5; 5а; 6; 10-58 (четная сторона); 13-43 (нечетная сторона); 

улица Седова: № 4; 10; 12; 14; 16; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа № 43 г.Минска»: 

улица Голодеда: № 2; 2а; 6; 8 корпус 1, 2, 3; 10; 12; 14; 16; 18 корпус 1, 2; 20; 30; 32; 34; 

Заречный тупик: № 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 14; 

улица Клецкая № 31; 

улица Красная Слобода: № 7; 12; 13; 14; 15; 16; 20; 21; 24; 25; 26; 27; 31; 

улица Несвижская: № 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 

улица Уборевича: № 10; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 48; 50; 52; 56; 58;  

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа № 46 г.Минска»: 

улица Голодеда: № 17 корпус 1, 2, 3, 4, 5; 19; 21 корпус 1, 2; 23 корпус 1, 2; 25; 27; 29; 31; 

улица Краснослободская: № 1; 12; 14; 20; 22; 24; 

2-й Кольцевой проезд: № 4; 6; 14; 16; 18; 20; 22; 39; 45; 45а; 50; 56; 58; 60. 

проезд Окружной: № 1; 3; 5; 

улица Ташкентская: № 2; 2а; 4 корпус 1, 2, 3; 6 корпус 1, 2; 8; 8а; 10; 12; 16 корпус 1, 2, 3. 

улица Уборевича: № 96; 110, 112; 114; 116а; 118; 122; 124; 126; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа № 68 г.Минска»: 

улица Алтайская: № 26-62; 64 корпус 1, 3, 4, 5; 66-76; 78 корпус 2, 3; 80-88;  90 корпус 1; 92-100; 102 корпус 1, 2, 3; 104-154 (четная сторона); 1-33;                     37-55; 59-83 (нечетная сторона); 

переулок Алтайский: № 1-33; 37-41; 4; 8-30; 34-46; 50-56 (четная сторона); 60-68; 70-76 (четная сторона); 80-84 (четная сторона); 

улица Байкальская: № 1; 3; 5; 7; 4-24 (четная сторона); 

улица Варвашени: № 3; 5; 7; 9; 9а; 11а; 13а; 13 корпус 1, 2, 3, 4; 15; 15а-49 (нече тная сторона)53-63 (нечетная сторона); 38-78 (четная сторона); 

улица Встречная: № 4, 6, 8; 

переулок 1-й Енисейский: № 1-20; 

переулок 2-й Енисейский: № 3-36; 

улица Иркутская: № 14-18; 20; 22-36; 39-55; 5759; 61; 63; 

переулок Иркутский: № 1-11; 15; 2-20; 14; 

улица Летняя: № 9-19 (нечетная сторона); 10; 12; 16; 18; 20; 24; 26; 28; 

переулок 1-й Летний: № 1; 2; 3; 5-12; 

улица Магнитная: № 1-15 (нечетная сторона); 2-16 (четная сторона);  

переулок Магнитный: № 1-11 (нечетная сторона);  2-12 (четная сторона);   

улица Осенняя: № 42; 44; 48; 

улица Охотская: № 3-37 (нечетная сторона); 43-67 (нечетная сторона);              2-56, 58, 60, 62, 64 (четная сторона); 117; 

переулок Охотский: № 4-54; 62-82 (четная сторона);19; 

улица Тобольский: № 1-25; 

переулок Томский № 35; 

улица Хабаровская: № 2-12 (четная сторона); 1-23 (нечетная сторона); 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа № 77 г.Минска»: 

улица Айвазовского: 41; 42-48 (четная сторона); 52-56 (четная сторона); 60; 78; 31-49 (нечетная сторона); 65-81 (нечетная сторона);  

улица Васнецова: № 79-89, 93-113 (нечетная сторона); 52-68 (четная сторона); 

переулок 1-й Детский: № 1-22 (все); 

переулок 2-й Детский: № 1, 3-21 (все);  

переулок 3-й Детский: № 2-13; 15-21; 

улица Евгения Мирковского № 2; 

улица Кабушкина: № 55; 57; 76; 78 корпус 1, 2; 84; 86; 88; 92; 94 корпус 1, 2; 98; 

улица Крупской: № 2; 6а; 8; 11; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 

улица Кулешова: № 9; 11; 24-46 (четная сторона); 50-72 (четная сторона); 35; 37; 39-1; 46, 47; 64; 76; 

переулок 1-й Подшипниковый: № 1-22; 

переулок 2-й Подшипниковый: № 1-22; 

улица Федотова: № 1, 3-7, 9-29 (все); 

переулок Федотова: № 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 14; 

улица Шишкина: № 1; 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 20 корпус 1, 2, 3, 4; 26; 28; 30; 32; 

улица Щетовка: № 4-6; 8-11; 13; 14; 16-18; 19; 20; 21; 23а, 25а-34; 35а-37а; 39-42; 44; 

переулок 1-й Юношеский: № 3-4; 6-18; 20-24; 26-30; 32-40; 

переулок 2-й  Юношеский: № 3-7, 9-22. 

улица Малинина: № 2; 4; 

улица Юношеская № 10; 

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 82 г.Минска»: 

улица Васнецова: № 3; 5; 9; 11; 11а; 13, 13а; 

улица Жилуновича: № 8; 10; 12; 14; 27; 29; 

улица Искалиева: № 4; 6; 10; 14; 16; 18; 

улица Корицкого: № 3; 5; 7; 

улица Народная: № 18; 19; 19 корпус 2; 20; 22; 23 корпус 1; 23 корпус 2; 24; 26 корпус 1; 26 корпус 2; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 38; 40; 41; 44; 45; 46; 52; 53 корпус 1; 53 корпус 2; 54; 58; 60; 62; 

проспект Партизанский: № 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56 корпус 1; 56 корпус 2; 58; 60; 83; 85; 87; 87б; 89; 89а; 89б; 

улица Плеханова: № 1а; 3; 3а; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 

улица Филатова: № 3; 3а; 4; 5; 5а; 6; 7; 

улица Сурикова № 3а; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа № 85 г.Минска»: 

переулок Кабушкина: № 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 23; 25; 31; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 

улица Кабушкина № 45; 

улица Кулешова: № 4; 4а; 6; 

улица Мичурина: № 8; 10; 11а; 12; 12а; 19; 

проспект Партизанский: № 62; 64; 66; 68; 70; 72-88; 91; 91а, 91б; 93; 93а; 93б; 104-128 (четная сторона); 

улица Социалистическая № 17; 

улица Трудовая: № 3; 5; 8; 

улица Центральная: № 1-5; 7; 9; 

улица Л.Чайкиной: № 5а; 7; 9; 11; 13; 15; 

улица Шоссейная: № 7; 7а; 9; 11; 13; 17; 

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 92 г.Минска»: 

улица Айвазовского: № 1-15 (нечетная сторона); 17; 21; 23; 6-12 (четная сторона); 18-30 (четная сторона); 14/9; 34; 36; 38/67; 40; 

переулок Айвазовского: № 1-7 (все); 9-14 (все); 

улица Васнецова: № 26; 34 корпус 1, 2, 3, 4, 5; 40; 42-48 (четная сторона); 49; 51-65 (нечетная сторона); 69-73 (нечетная сторона); 

1-й переулок Васнецова: № 3-16 (все); 

2-й переулок Васнецова: № 3-10 (все); 12; 14; 16; 

проезд Веснина: № 8; 10; 16; 18; 

улица Грекова: № 2; 3-7 (нечетная сторона); 4; 8; 11; 12; 24; 13-29 (нечетная сторона); 

1-й переулок Грекова: № 3-13 (все); 

2-й переулок Грекова: № 1-12 (все); 

улица Жилуновича: № 16; 18; 20; 22; 23; 24; 26-30 (четная сторона); 31-37 (нечетная сторона); 41-47 (нечетная сторона); 

улица Корицкого: № 4; 6; 8; 

улица Кулешова: № 8; 10; 12; 14; 18; 

улица Плеханова: № 19-25 (нечетная сторона); 31-45 (нечетная сторона); 

проезд Подшипниковый: № 3; 4; 5; 7; 11; 13; 8-46 (четная сторона); 

улица Сурикова: № 3; 4-12/2 (четная сторона); 12а; 7; 15; 19; 23; 18-48 (четная сторона); 

переулок Сурикова: № 3; 3а; 4-14 (четная сторона); 

проезд Сурикова: № 3-15 (нечетная сторона); 

улица Тухачевского: № 11, 13; 15; 19; 21; 27; 31;37; 39; 43; 45; 12; 14;               18-2(четная сторона); 26; 30; 32; 38-48 (четная сторона); 46а; 

улица Филатова: № 10; 10а; 14-20 (все); 16а; 21; 

проезд Энергетический: № 1; 2; 3; 4; 5; 7; 9; 11; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа № 98 г.Минска»: 

улица Народная: № 2; 4; 5; 7; 8; 10; 11; 13; 14; 

проспект Партизанский: № 16; 18; 18а; 20; 22; 28 корпус 1, 2, 3; 30 корпус 1, 2, 3; 32 корпус 1, 2, 3; 

улица Я.Райниса: № 1а; 1б; 1в; 3; 5; 7; 

1.12.государственное учреждение образования «Средняя школа          № 109 г.Минска»: 

улица Ангарская: № 2 корпус 1, 2; 4 корпус 1, 2; 8а; 10 корпус 1, 2; 12 корпус 1, 2; 14 корпус 1, 2; 18 корпус 1, 2, 3, 4; 20 корпус 1, 2, 3, 4; 26 корпус 1, 2;                       28 корпус 1; 

улица Байкальская: № 52; 54; 58; 62; 66 корпус 1, 2; 70; 

Государственное учреждение образования

 «Гимназия № 14 г.Минска»: 

улица Васнецова: № 2; 4; 6; 8 корпус 1, 2, 3; 15; 15а; 15б; 16; 17; 29; 

проспект Партизанский: № 34 корпус 1;  67; 69; 69а; 71; 71а; 71б; 

улица Я. Райниса: № 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 

улица Тухачевского: № 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 

Государственное учреждение образования

 «Начальная школа       № 112 г.Минска»:

улица Голодеда: № 37 корпус 1, 2; 39 корпус 1, 2, 3; 41; 43; 45; 47; 51 корпус 1, 2; 53 корпус 1, 2; 55; 57 корпус 1, 2, 3; 59; 61; 63; 65; 

проезд Ташкентский: № 2; 4; 6 корпус 2; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 117 г.Минска»: 

улица Голодеда: № 36; 38; 

1-й Заречный переулок: № 4; 6; 10 кв. 1, 2; 12 кв.1, 2; 14; 16; 20 кв.1, 2; 20а; 22; 24; 26 кв. 1, 2; 28 кв. 1, 2; 30; 32; 34; 36 кв. 1, 2; 38; 40; 42; 

2-й Заречный переулок: № 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10 кв. 1,2; 11; 12 кв. 1,2; 12а; 13; 19; 21; 23; 27; 

3-й Заречный переулок: № 3 кв. 1, 2; 4 кв. 1, 2; 5; 6; 7; 8; 9; 10 кв. 2, 3; 11 кв. 1,2; 12 кв. 1, 2, 3, 4; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 

1-й Кольцевой проезд: № 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45/58 кв. 1, 2; 48; 50; 52 кв. 1, 2; 54; 58 кв. 1, 2; 

улица Краснослободская: № 3 корпус 1, 2; 7; 9 корпус 1, 2; 13; 15 корпус 1, 2; 19; 60; 62/2; 66; 68/2; 70/1 кв.1, 2; 72; 74/2; 76/1 кв. 1а, 1, 2; 78; 80/2; 

улица Машиностроителей № 22; 

улица Старобинская: № 38; 40 кв. 1, 2 3, 4; 42; 59; 61; 63; 65; 71; 73;                             75 кв. 1, 277; 79 кв. 1, 1а, 2; 81; 

улица Ташкентская: № 18 корпус 1, 2, 3, 4; 20 корпус 1, 2, 3; 22 корпус 1, 2, 3, 4; 24 корпус 1, 2, 3; 26 корпус 1, 2, 3, 4; 28 корпус 1, 2; 

улица Уборевича: № 2; 4; 6; 38 корпус 2; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 120 г.Минска»: 

улица Ангарская: № 3 корпус 1, 2; 5 корпус 1, 2, 3, 4, 5; 9 корпус 1, 2; 11;                      13 корпус 1, 2; 15 корпус 1; 15б; 15в; 25-77 (нечетная сторона); 

переулок Ангарский: № 3-48; 50; 52; 

улица Байкальская: № 17; 23; 29; 30; 36; 42; 48; 

улица Варвашени: № 6 корпус 1, 2, 3, 4; 8 корпус 1, 2, 3; 10; 14; 16; 18;                         20 корпус 1, 2, 3; 22 корпус 1; 22а; 34; 36; 

улица Иркутская: № 1; 3; 5; 7; 9; 19; 4-12 (четная сторона); 

улица Магнитная: № 17-29; 30; 31; 

переулок Магнитный: № 13-23; 

улица Мичурина: № 23; 25; 

проспект Партизанский № 149; 

улица Пржевальского  № 2; 

улица Томская: № 3-44; 46; 47; 48; 

переулок Томский: № 3-20; 22-28; 30-3436; 38; 40; 42; 

улица Хабаровская: № 16; 18; 30; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 124 г.Минска»: 

проезд Ташкенский: № 10; 12; 

улица Уборевича: № 130; 132; 134; 136; 138; 140; 144 корпус 1; 146;                        148 корпус 1, 2; 150; 152 корпус 1, 2; 154; 158; 160; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 131 г.Минска»: 

улица Ауэзова: № 8 корпус 3; 8а; 

улица Голодеда: № 1; 3; 5 корпус 1, 2, 3, 4; 5б; 9; 11; 11 корпус 2;  

улица Копыльская: № 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 54; 58; 62; 64; 65; 66;  

улица 2-я Кольцевая: № 53; 55; 57; 59; 61; 

улица Несвижская: № 74; 78; 80; 82; 84; 86; 88; 90; 92; 94; 

улица Уборевича: № 64; 66 корпус 1, 2; 68; 70; 72; 76; 78; 80; 82; 84; 86; 88; 

улица Машиностроителей № 19; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 135 г.Минска»: 

улица Голодеда: № 67; 69; 71; 73; 75; 77; 

проезд Голодеда: № 3; 7; 9; 11; 13; 15 корпус 1, 2, 3; 15б; 17; 19; 23; 25; 

улица Корзюки: № 4, 6, 8, 12, 16, 18, 30, 75; 

улица Уборевича: № 162; 164; 166; 168; 170; 172; 174; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа           № 141 г.Минска»: 

улица Ангарская: № 66; 68; 70; 72; 76; 78; 80; 82; 84; 86; 103-183 (нечетная сторона); 187; 

переулок Ангарский: № 73-79; 81; 83; 85-95 (нечетная сторона); 110; 112; 120; 143-159 (нечетная сторона); 74-156 (четная сторона); 

улица Встречная: № 50; 52; 53; 55; 56; 

переулок Грибной: № 2-22 (четная сторона); 

улица Герасименко: № 9; 11; 13; 19; 22 корпус 1, 2; 23; 24; 27; 29; 33; 41; 45; 

улица Зимняя: № 18-32 (четная сторона); 37; 39; 

2-й переулок Зимний: № 1-20; 

улица Иркутская: № 58-68 (четная сторона); 

улица Летняя: № 25; 31; 

улица Нестерова: № 35-41 (нечетная сторона); 50; 52; 

улица Осенняя: № 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69; 

2-й переулок Осенний: № 1-12;  

улица Пожарского: № 10; 12; 14; 

улица Томская: № 67; 69-78 (все); 80; 82; 84; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 142 г.Минска»: 

улица Ротмистрова: № 4; 6; 8; 10; 12; 14; 18; 22; 28; 36 корпус 1; 

улица Селицкого: № 15а; 67; 67а; 69; 71; 73;79; 81; 

улица Шабаны: № 1; 3; 5; 9; 11; 13; 16; 

улица Заречная; 

улица Ельницкая; 

переулок М. Тростенец; 

улица М. Тростенец; 

улица Дукорская; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 143 г.Минска имени М.О.Ауэзова»: 

улица Ауэзова: № 4, 4 корпус 1; 6; 7 корпус 1, 2; 8 корпус 1; 9; 10; 11; 12; 14; 

улица Голодеда: № 13; 15; 

улица Гродненская № 4; 

улица Клецкая: № 3; 4; 5; 6; 7; 

2-ой Кольцевой проезд: № 36; 38; 40; 

улица Копыльская: № 5; 8; 10; 11; 12; 13; 15; 33; 35; 36; 

Копыльский  тупик: № 22; 24; 

улица Столбцовская: № 4; 5; 6; 9; 11; 11а; 12; 14; 15;16; 17; 18; 20; 21; 22; 26; 

улица Старобинская: №  2 корпус 1, 215; 16; 17; 18; 20; 25; 27 корпус 1, 2; 35; 37; 39 корпус 1, 2; 41; 

улица Уборевича № 102; 104; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 144 г.Минска»: 

улица Академика А.К.Красина: № 9; 20; 22; 23; 24; 29; 31; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 67; 69; 71; 73; 75; 77; 

улица Павловского: № 30; 32; 34; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 50б; 54а; 60; 

проспект Партизанский: № 205; 207; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 162 г.Минска»: 

улица Герасименко: № 8а; 12; 12а; 16; 18; 20; 

улица Нестерова: № 60; 62; 68; 70; 72; 76; 78; 

1.25.государственное учреждение образования «Средняя школа          № 169 г.Минска»: 

улица Илимская: № 1; 3; 5; 8; 10 корпус 1, 2, 3; 12; 13; 14; 16; 17; 21; 27а; 

улица Нестерова: №  53 корпус 1, 2, 3, 4; 55; 59; 61; 

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа          № 172 г.Минска»: 

улица Алтайская: № 85-107 (нечетная сторона); 111-121 (нечетная сторона); 125-133 (нечетная сторона); 156-198 (четная сторона);  202; 204; 206 (четная сторона); 222-226 (четная сторона); 230-240 (четная сторона); 244; 244а; 248-252 (четная сторона); 

переулок Ангарский: № 97-101; 107-119; 123 (нечетная сторона); 127-139 (нечетная сторона); 182-222 (четная сторона), 179-207; 211-217 (нечетная сторона); 

улица Ангарская: № 209-217 (нечетная сторона); 221-229 (нечетная сторона); 160-188 (четная сторона); 

переулок Алтайский: № 86-96 (четная сторона); 122-134 (четная сторона); 

улица Артёма: № 2-16 (четная сторона); 15; 17; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 29; 31; 32; 34; 36; 

1-й переулок Артёма: № 1; 5; 7; 9; 

1-й проезд Артёма: № 1-19 (нечетная сторона); 

улица Багряная: № 7; 10; 11; 12; 13; 14; 17; 

переулок Багряный: № 1-4; 6-10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 23-27; 31; 33; 

улица Болотникова: № 1-28 (все); 30-36 (все); 

переулок Болотникова: № 8-16 (четная сторона); 24; 26; 

переулок Братский: № 1-37 (все)41; 46-58 (четная сторона); 62; 64; 66; 

улица Варвашени: № 65-75 (нечетная сторона); 84-94 (четная сторона); 

улица Встречная: № 10-36; 38-49; 51; 

переулок Встречный: № 2-30 (четная сторона); 

переулок Грибной: № 1; 3; 7; 9; 11; 13; 17; 19; 21; 2831; 33; 35; 36; 40-45; 47-52; 55-58; 61; 62; 64-69; 71-84 (все); 88; 

переулок 2-й Енисейский: № 37-48; 49; 50; 51; 52; 53-61; 63-78; 80-83; 86; 88-92 (все); 95-99; 101; 103-117; 119; 123; 125; 127-131; 

проезд Енисейский: № 1-3; 5; 6-15 (все); 17; 19; 

улица Зимняя: № 1-(нечетная сторона); 4; 6; 8; 10; 12; 13; 14; 16; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 

1-й переулок Зимний: № 1-9 (нечетная сторона); 13; 17-31 (нечетная сторона); 2-30 (четная сторона); 

улица Иркутская: № 65-91 (нечетная сторона); 95; 99-117 (нечетная сторона); 121-137 (нечетная сторона); 70-76; 84-108 (четная сторона);                112-118 (четная сторона); 122-130 (четная сторона); 

улица Нестерова: № 3; 4; 5; 6; 7; 8; 11; 13; 15; 17-27 (все); 29-33; 34; 36-48 (четная сторона); 

1-й переулок Нестерова: № 1-18; 20; 

2-й переулок Нестерова: № 2-46 (четная сторона)1; 3; 5; 7-21 (нечетная сторона); 25; 27; 29; 

улица Осенняя: № 4; 6; 7-17; 18; 19-41; 45; 47; 49; 51; 53; 

1-й переулок Осенний: № 1-12; 

улица Охотская: № 66; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 74; 76-112 (четная сторона); 79-107 (нечетная сторона); 124-130 (четная сторона); 133; 134; 136; 137;          140-168 етная сторона); 143; 145; 147; 149; 172; 

улица Пожарского: № 2-8 (четная сторона); 3; 5; 9; 17; 19; 21; 

улица Сеченова: № 1; 3; 4; 6; 7; 8; 10-22; 24-28; 29; 31; 32; 34-36; 

улица Фучика: № 1; 3-6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 26; 28; 

улица Чекалина: № 6; 10; 14; 20; 25; 27; 31-39; 41; 43; 45; 47; 51; 53; 55; 57; 

проезд Чекалина: № 1; 3; 7-17 (нечетная сторона); 8; 10; 12; 24-32 (четная сторона); 

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа          № 173 г.Минска»: 

1-й переулок Артёма: № 2-10 (четная сторона); 14-20 (четная сторона); 15; 19; 21-33; 39; 41 (нечетная сторона); 

1-й проезд Артёма: № 2-16 (четная сторона);  

улица Артёма: № 28; 33; 35; 37; 38; 39; 41; 45; 47; 

улица Водозаборная: № 21; 23; 25; 

улица Герасименко: № 36; 38; 42; 44; 50; 52 корпус 1, 2; 56; 58; 

улица Илимская: № 29; 31; 33; 35; 43; 

улица Малое Стиклево: № 1-11 (все); 

улица Пожарского: № 23; 25; 35; 41; 

Государственное учреждение образования 

«Средняя школа          № 186 г.Минска»: 

улица Бачило: № 2830; 34; 

улица Ротмистрова: № 4446; 48; 50; 52; 56; 60; 62; 64; 66; 

1.29.государственное учреждение образования «Средняя школа          № 200 г.Минска»: 

улица Бачило: № 2; 4; 6; 20; 24; 

улица Селицкого: № 93; 95; 97; 99; 101; 105; 115; 

1.30.государственное учреждение образования «Средняя школа         № 210 г.Минска»: 

улица Бачило: № 3; 5; 7 корпус 1, 2, 3; 19; 21; 

улица Ротмистрова: № 24; 30; 32; 34; 36 корпус 3; 4; 5; 38; 

улица Селицкого: № 75; 77; 85; 

Государственное учреждение образования 

«Гимназия № 21 г.Минска»: 

улица Нестерова: № 82; 84; 86 корпус 1, 2, 3; 88 корпус 1, 2; 92; 96; 98. 

 

Разделы сайта